Заседание руководителей представительств российских регионов

26 Марта 2019, 19:05
Заседание руководителей представительств российских регионов

26 марта 2019 года руководитель представительства Администрации Кемеровской области В.В. Кириллов принял участие в заседании руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве РФ. Мероприятие проходило в центральном выставочном комплексе “Экспоцентр”.

В рамках заседания состоялся ряд переговоров, в том числе с представителями Сбербанка, ФАС и др. В ходе мероприятия был отмечен положительный опыт внедрения практики повышения эффективности инвестиционной привлекательности региона в республике Коми и в Калининградской области. Также были проведены консультации по усовершенствованию оценки социально-экономического развития регионов и качества осуществления государственных услуг.

Большой интерес вызвала презентация Кемеровской области.
Планируется дальнейшее привлечение постоянных представителей регионов в качестве экспертов при обсуждении вопросов региональной политики в советах при Государственной Думе и Правительстве.