Заседание клуба руководителей торгово-экономических миссий иностранных государств

19 Марта 2019, 19:22

19 марта 2019 года руководитель представительства Администрации Кемеровской области при Правительстве В.В. Кириллов принял участие в IХ заседании Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве. Мероприятие проходило в центральном выставочном комплексе “Экспоцентр”.

Основной целью работы Клуба является повышение эффективности организации торгово-экономических миссий, укрепление внешнеэкономических связей между странами, качественное улучшение структуры экспорта и импорта, поиск новых коммерческих и инвестиционных проектов.

Данное заседание было посвящено международному сотрудничеству в области образования, улучшению инвестиционного климата, кадрового потенциала и развития конкурентоспособности. В ходе мероприятия Виктор Викторович провел краткую презентацию экономического и инвестиционного потенциала Кемеровской области.