Федеральный Конгресс «Приоритеты 2024»

19 Апреля 2019, 19:08
Федеральный Конгресс «Приоритеты 2024»

4 декабря 2018 года Представительство Администрации Кемеровской области при Правительстве Российской Федерации приняло участие в работе Федерального Конгресса «Приоритеты 2024», в рамках которого были проведены пленарные заседания на тему: «Социально-экономический вектор Майских указов Президента РФ. Потенциал реализации», «Нефтегазовый сектор: плюсы и минусы санкционной политики», а также «Взаимодействие власти, бизнеса и общества в сфере здравоохранения».

Среди участников нынешнего Конгресса были советник президента РФ Сергей Глазьев, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, руководитель ФАС России Игорь Артемьев, директор Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента РФ «Народная экспертиза» Виктор Рожков и другие ответственные лица.

По итогам Конгресса была выработана программа действий на ближайшие шесть лет.