95 лет Отдельному батальону связи войск национальной гвардии Российской Федерации

05 Июля 2019, 12:37

5 июля в городе Реутов Московской области прошел комплекс торжественных мероприятий, посвященных 95-летию со дня образования Отдельного батальона связи Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации.

В рамках празднования состоялась церемония возложения цветов к Памятнику павшим войнам ОДОН ВНГ РФ на аллее Славы, а также митинг, посвященный 95-летию образования ОБС ОДОН ВНГ РФ в Гарнизонном доме офицеров. Торжественные мероприятия завершились концертом артистов эстрады и ансамбля песни и пляски ГДО «Реутов» для ветеранов, гостей и личного состава воинской части ГДО.

В связи с празднованием, Заместитель Губернатора Кузбасса – Руководитель Представительства В В Кириллов от имени Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева наградил кузбассовцев, проходящих военную службу в Национальной гвардии Российской Федерации, медалями за образцовое исполнение обязанностей, высокие результаты в служебно-боевой деятельности и поддержание вверенных подразделений в постоянной готовности.